IUC24000KPA |
Тип камеры
промышленные |
Вид камеры (корпус)
корпусная |
Спектральный диапазон камер
видимый диапазон |
Применение камеры
микроскопия |
Режим сканирования
прогрессивная |
Тип датчика
Sony IMX410 / Sony IMX410CQ |
Разрешение, Мп
24.0MP (6064×4040) |
Частота кадров (макс.)
15.3 fps@6064×4040 (14-bit); 41 fps@3024×2012; 114 fps@2016×1342 |
Тип затвора
строковый |
Тип матрицы
цветная |
Размер пикселя
5.94 µm × 5.94 µm |
Размер сенсора
36.02 mm × 24.00 mm |
Диагональ
1.8" (43.28 mm) |
Динамический диапазон (тип.)
84 dB (HCG) 84 dB (LCG) |
Глубина цвета
8/14-bit |
Чувствительность
572.8 mV |
Интерфейс
USB3.0 |
GPIO
1× optically isolated input, 1× optically isolated output, 2× non-isolated I/O |
Крепление объектива
M42 mount |
Масса
540 g |
Источники питания
DC 12 V |
Рабочая температура / Влажность
-10 °C to +50 °C / 20% to 80% non-condensing |
ОС
Сертификация
CE/FCC |
Описание продукта
24-мегапиксельная полнокадровая цветная камера с выдвижным затвором (IMX410, FF 36Ã24 мм), поддерживающий 14-битный и многоуровневый оконный вывод, крепление M42 с большим диаметром изображения, идеально подходит для создания изображений с большим полем зрения и изображений высокого качества.
Основные характеристики
- Сенсор: IMX410 (цветной, RS) полнокадровый 24 МП
- Пиксель/диаметр изображения: 5,94 µm; Интерфейс M42 для больших полей
- Динамический режим: режимы HCG/LCG, балансирующие импульсный диапазон и шум
- Программное обеспечение/экосистема: ToupView с SDK, совместимая с кроссплатформенной разработкой
Архитектура крупноформатного датчика
Серия IUC стала пионером в руководстве профессиональных крупноформатных датчиков в промышленных системах камер, обеспечивающих разрешение 24,0 МП (6064×4040), превосходящие характеристики стандартных промышленных камер. Улучшенная архитектура изображения 5,94 × 5,94 × 5,94 × 5,94 × 5,94 × 5,94 × 5,94 × 5,02 мм × 5,02 мм 24-мм формат сенсора обеспечивает беспрецедентное качество изображения для приложений, где детализация и поле зрения являются важными критериями параметров производительности, которые невозможно достичь с помощью меньших конфигураций. датчиков.
Профессиональная сетевая связь
Интеграция профессиональных объективов
Архитектура корпоративной системы
Профессиональные механические конструкции, позволяющие использовать датчики большого размера при сохранении стандартной промышленной надежности, представляют собой традиционное инженерное достижение. Размеры платформы 88 мм Ã 88 мм &Атильда Размеры 36,3 мм и вес системы 540 г отражают значительные инженерные решения, необходимые для обеспечения профессионального качества широкоформатной съемки в рамках промышленных систем, а также для надежной работы в сложных условиях.