MTR3CCD02800KPA |
Тип камеры
астрономическая |
Тип сенсора
CCD |
Режим сканирования
прогрессивная |
Вид камеры (корпус)
В корпусе |
Спектральный диапазон камер
видимый диапазон |
Применение камеры
астрономия |
Тип датчика
Sony ICX674 |
Разрешение, Мп
2.8MP (1938×1460) |
Частота кадров
15 к/с; 17 к/с; 18 к/с |
Тип затвора
строковый |
Тип матрицы
цветная |
Размер пикселя
4.54 µm × 4.54 µm |
Размер сенсора
8.81 mm × 6.63 mm |
Диагональ
2/3" (11.03 mm) |
Динамический диапазон (тип.)
TBD |
Глубина цвета
8/14-bit |
Чувствительность
800 mV (1/30s), 4 mV dark current |
Интерфейс
USB3.0 |
GPIO
TBD |
Крепление объектива
C-Мount |
Масса
Источники питания
USB3.0 interface power + external DC12V 3A cooling power |
Рабочая температура / Влажность
-10 °C ~ +50 °C / 30%~80%RH |
Особенности
охлаждение |
Поддержка ОС
Сертификация
CE, FCC |
Описание продукта
Основные характеристики
Высокочувствительная визуализация: разрешение 2,8 МП (1938 1460) с размером пикселя 4,54 мкм и размером сенсора 8,81 мм на 6,63 мм, что обеспечивает эффективное улавливание слабых сигналов. Технология глубокого охлаждения: Двухступенчатое полупроводниковое глубокое охлаждение, при температуре 42 °C ниже температуры окружающей среды, эффективно снижающее темновой ток и температурный шум, при этом типичный темновой ток составляет 0,07 мВ при -20 °С. Сверхдлительное время экспозиции: Максимальное время экспозиции до 1 часа, поддерживающая длительную интеграцию изображения для обнаружения наиболее слабых сигналов. Конденсационные конструкции: Герметичный корпус Конструкция камеры и антиконденсационного окна позволяют образовывать влагу на поверхности датчика при работе при низких температурах, что обеспечивает стабильное качество изображения. Точный контроль температуры: Регулируемая температура охлаждения позволяет пользователям сбалансировать низкий уровень шума с квантовой эффективностью в соответствии с требованиями, оптимизируя качество изображения. Высокоскоростная передача данных: Использует интерфейс USB 3.0 с аппаратным буфером для обеспечения плавной и стабильной передачи больших объемов данных. Высокая битовая глубина вывода: Поддерживает вывод с битовой глубиной 8/14 бит с активным диапазоном TBD, сохраняя больше деталей изображения. Двойное питание: Питание от интерфейса USB 3.0 + внешний источник питания постоянным током 12 В. 3 А обеспечить стабильную работу системы охлаждения.Основные показатели производительности
Возможности охлаждения
42°C ниже температуры окружающей среды
Максимальное время воздействия
До 1 часа
Типичный темновой ток
0,07 мВ при -20°C