IUA12000KPA |
Тип камеры
промышленные |
Режим сканирования
прогрессивная |
Вид камеры (корпус)
корпусная |
Спектральный диапазон камер
видимый диапазон |
Применение камеры
микроскопия |
Тип датчика
Sony IMX676 |
Разрешение, Мп
12MP (3536×3536) |
Частота кадров (макс.)
27 fps@3536×3536; 60 fps@1768×1768 |
Тип затвора
строковый |
Тип матрицы
цветная |
Размер пикселя
2.0 µm × 2.0 µm |
Размер сенсора
7.07 mm × 7.07 mm |
Диагональ
2/3" (10.00 mm) |
Динамический диапазон (тип.)
69.24 dB(HCG) / 69.8 dB(LCG) |
Глубина цвета
8/12-bit |
Чувствительность
3637 mV |
Интерфейс
USB3.0 (USB3.1 GEN1) |
GPIO
1 optically isolated input, 1 optically isolated output, 2 non-isolated input/output ports |
Крепление объектива
C-mount |
Масса
227g |
Источники питания
USB3.0 bus power / DC 12 V power |
Рабочая температура / Влажность
-10 °C ~ +50 °C / 20%~80% non-condensing |
ОС
Windows 32-bit/Windows RT/Linux/macOS/Android; x86/x64/ARM HF/ARM EL/ARM64 |
Сертификация
CE, FCC |
Описание продукта
Основные характеристики
- Сенсор: IMX676 (цветной, RS) 12 Мп
- Пиксели: 2,0" микрометр; квадратный формат 3536" 3536"
- Частота кадров: 27 кадров в секунду при полном разрешении; Оконная обработка 60 кадров в секунду
- Интерфейс: USB 3.0; Глубина цвета 8/12
- Обработка изображений/экосистемы: ROI, биннинг; ToupView и SDK
Расширенные возможности спектральной съемки
Серия IUA устанавливает новые стандарты спектральной универсальности благодаря передовым сенсорным технологиям, которые расширяют возможности получения изображений при изменении традиционных технологий видимого света. Архитектура с мощностью 12 Мп (3536 3536) в сочетании с пикселями размером 2,0 микрометра в формате сенсора 7,07 мм² обеспечивает исключительную производительность в ультрафиолетовом, видимом и ближнем инфракрасном спектральных диапазонах. Эта возможность для специализированных приложений включает обнаружение флуоресценции, анализ материалов и научные исследования, где стандартная визуализация в реальном мире не может обеспечить адекватную спектральную информацию.
Расширенные возможности подключения и производительности
Научная и промышленная интеграция
Компактные механические конструкции размером 68 мм × 68 мм × 28,1 мм и весомая система 227 г решают проблему ограниченного пространства в лабораторных, так и в жестких условиях, сохраняя при этом профессиональное качество спектральной визуализации.