Оптомеханика

Каталог продукции

Отправить запрос

Ваше имя *:
Телефон :
Ваш вопрос *:

* — Поля, обязательные для заполнения


Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы принимаете условия
Политики конфиденциальности

Мой профиль

E-mail
Пароль

ООО НПП «Инжект»

ООО НПП «Инжект»

Страна: Россия

Научно-производственное предприятие «Инжект» – одно из ведущих предприятий России, которое разрабатывает и серийно производит более 30 типов полупроводниковых лазеров, суперлюминесцентных диодов, фотодиодов и других приборов на их основе. Компания ведет свою деятельность на рынке полупроводниковых лазерных технологий с 1973 года.

Техническая база НПП «Инжект» включает в себя лаборатории и производственную линию с полным циклом изготовления полупроводниковых лазерных излучателей. Выпускаемые НПП «Инжект» диодные лазеры отличаются повышенным ресурсом, устойчивостью к механическими температурным воздействиям, высоким КПД. Качество выпускаемой продукции соответствуют уровню лучших зарубежных аналогов. Система менеджмента качества на предприятии соответствует всем требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Новые разработки и серийно-выпускаемая продукция предприятия неоднократно отмечались наградами на конкурсах Лазерной Ассоциации (ЛАС) за высокое качество и инновационный потенциал.


Возврат к списку