MTR3CCD12000KMA |
Тип камеры
астрономическая |
Тип сенсора
CCD |
Режим сканирования
прогрессивная |
Вид камеры (корпус)
В корпусе |
Спектральный диапазон камер
видимый диапазон |
Применение камеры
астрономия |
Тип датчика
Sony ICX834 |
Разрешение, Мп
12MP (4248×2836) |
Частота кадров
3.6 к/с |
Тип затвора
строковый |
Тип матрицы
монохромная |
Размер пикселя
3.1 µm × 3.1 µm |
Размер сенсора
13.15 mm × 8.77 mm |
Диагональ
1" (15.81 mm) |
Динамический диапазон (тип.)
TBD |
Глубина цвета
8/14-bit |
Чувствительность
420 mV (1/30s), 12 mV dark current (F8.0) |
Интерфейс
USB3.0 |
GPIO
TBD |
Крепление объектива
C-Мount |
Масса
Источники питания
USB3.0 interface power + external DC12V 3A cooling power |
Рабочая температура / Влажность
-10 °C ~ +50 °C / 30%~80%RH |
Особенности
охлаждение |
Поддержка ОС
Сертификация
CE, FCC |
Описание продукта
12-мегапиксельная монохромная ПЗС-камера (ICX834ALG, 1", 3,1 мкм), подходит для условий получения изображений с высоким разрешением в низкой освещенности; двухступенчатое охлаждение TEC для темнового тока, USB 3.0 обеспечивает стабильную пропускную способность; кроссплатформенный SDK обеспечивает интеграцию в исследовательскую систему (в зависимости от модели).
Основные характеристики
Высокая Чувствительность изображения: разрешение 12 МП (4248 2836) с размером пикселя 3,1 мкм и размером сенсора 13,15 мм²·8,77 мм, что обеспечивает эффективное улавливание слабых сигналов. Технология глубокого охлаждения: Двухступенчатое полупроводниковое глубокое охлаждение, на 42 °C ниже температуры окружающей среды, эффективно снижающее темновой ток и температурный шум с типичным темным током 0,07 мВ при -20 °C. Сверхдлительное время экспозиции: Максимальное время экспозиции до 1 часа, поддерживающая длительную интеграцию изображения для обнаружения чрезвычайно слабых сигналов. Конденсационная конструкция: Имеет герметичную камеру и антиконденсационное окно для обеспечения герметичности. Образование влаги на поверхности сенсора во время работы при низких температурах обеспечивает стабильное качество изображения. Точный контроль температуры: Регулируемая температура охлаждения позволяет пользователям сбалансировать низкий уровень шума с квантовой эффективностью в соответствии с требованиями, оптимизируя качество изображения. Высокоскоростная передача данных: Использует интерфейс USB 3.0 с аппаратным буфером для обеспечения плавной и стабильной передачи больших объемов данных. Высокая битовая глубина вывода: Поддерживает вывод с битовой глубиной 8/14 бит с активным диапазоном TBD, сохраняя больше деталей изображения. Двойная система питания: Питание от интерфейса USB 3.0 + внешний источник питания постоянного тока 12 В 3 А стабильная стабильная работа системы охлаждения.Основные показатели производительности
Возможности охлаждения
42°C ниже температуры окружающей среды
Максимальное время экспозиции
До 1 часа
Типичный темный
0,07 мВ при -20°C