E10ISPM20000KPA |
Тип камеры
камеры для микроскопии |
Применение камеры
микроскопия |
Вид камеры (корпус)
корпусная |
Спектральный диапазон камер
видимый диапазон |
Режим сканирования
прогрессивная |
Тип датчика
Sony IMX383 |
Разрешение, Мп
20M (5472×3648) |
Частота кадров (макс.)
Тип затвора
строковый |
Тип матрицы
цветная |
Размер пикселя
2.4 µm × 2.4 µm |
Размер сенсора
13.13 mm × 8.75 mm |
Диагональ
1.0" (15.78mm) |
Динамический диапазон (тип.)
72 dB |
Глубина цвета
8/12-bit |
Чувствительность
TBD |
Шум при считывании
3.48 e- |
Отношение сигнал/шум
42.6 dB |
Интерфейс
USB3.2 Gen2 (Type-C) |
GPIO
1 optically isolated input, 1 optically isolated output, 2 non-isolated input/output ports |
Крепление объектива
C-mount |
Режим биннинга
Hardware 2×2, 3×3, 4×4; Software 2×2, 3×3, 4×4 |
Масса
TBD |
Источники питания
USB Type-C interface power |
Рабочая температура / Влажность
-10 °C ~ +50 °C / 20%~80%RH |
ОС
Сертификация
CE, FCC |
Описание продукта
Основные характеристики
- USB 3.2 Gen2 10 Гбит/с; интерфейс Type-C для удобного и стабильного подключения
- Сенсор: Sony IMX383 (цветной, с эффектом вращающегося шаттера), 1,0", 2,4 мкм, 20 Мп
- Форматы данных: Выбираемые 8/12-бит
- Низкий уровень шума: шум считывания 3,48 e-, полная ячейка 18042 e-, отношение сигнал/шум 42,6 дБ
- Высокий динамический диапазон: 72 дБ
- Аппаратное/программное биннинг (2×2/3×3/4×4) для измерения чувствительности и частоты кадров
- Внешний триггер и GPIO: 1 оптически изолированный вход/выход + 2 неизолированных входа/выхода
- В комплект ToupView входит кроссплатформенный SDK (Windows/Linux/macOS/Android)
- Сертификация: CE/FCC; Рабочая температура ±10±12±+50±°С
- Превосходное качество изображения: разрешение 20 М (5472×3648), размер пикселя 2,4×2,4×2,75 мм, размер сенсора 13,13 мм×8,75 мм, что обеспечивает четкое определение деталей.