Приглашение на демонстрацию сортировки ТБО системой WINGSBEE с камерой Specim FX17
Компания «АКСАЛИТ» приглашает на демонстрацию работы программно-аппаратного комплексаWINGSBEEдля автоматической сортировки твердых бытовых отходов (ТБО) на основе гиперспектральной камеры Specim FX17. Демонстрации проходят по будням в г. Тверь. Для записи на демонстрацию системы свяжитесь с нашим менеджером Александром Тагановым по почте a.taganov@azimp.ru или телефону +7-926-810-21-88.
Почему гиперспектральная камера Specim FX17?
Гиперспектральная камера Specim FX17 - идеальное решение для сортировки различных материалов, в том числе разных типов цветного и прозрачного пластика. Данные камеры отличаются от аналогов в отрасли своей компактностью и высокой скоростью съемки. Технология линейного сканирования, используемая в камерах Specim FX17, позволяет освещать только одну узкую линию, сохраняя высокое отношение сигнал/шум. Тогда как другие технологии (на базе перестраиваемых фильтров или фильтров с линейно-изменяющимися параметрами) требуют освещения намного больших площадей с однородной яркостью.
Cортируемый материал
Система анализа изображений позволяет распознать следующие виды материалов:
- Термопласты: ПЭТ, ПП, ПВХ, ПС ПВД, ЛПНП, ПНД, лотки, бутылки, гомо- и сополимеры, компрессионного или выдувного формования.