Детекторы измерения мощности излучения Gentec-EO
Компания Gentec-EO предлагает широкий ассортимент детекторов способных регистрировать мощность излучения в диапазоне от нескольких нановатт до 500 Вт. Они совместимы с измерительными панелями MAESTRO, M-LINK, S-LINK, P-LINK, TUNER, UNO. Кроме того, для заказа доступны модели детекторов серии Integra и BLU, не требующие измерительного прибора. Управление детекторами с модулем BLU можно осуществлять с помощью мобильного со специализированным ПО через беспроводное соединение по Bluetooth.
Компания Gentec-EO предлагает широкий ассортимент детекторов способных регистрировать мощность излучения в диапазоне от нескольких нановатт до 500 Вт с апертурой от 9 до 55 мм.
Детекторы серии XLP компании Gentec-EO – термопарные детекторы с низким уровнем шума (менее 1 мкВт), высокой чувствительностью (200 мВ/Вт) и минимальным тепловым дрейфом 6 мкВт/°С. К апертуре детекторы крепится изолирующий тубус для предотвращения флуктуаций мощности, связанных с воздушными потоками.
Детекторы серии UP-H обладают компактными размерами и могут регистрировать мощности величиной до 500 Вт. Эти детекторы могут работать в режиме измерения энергии и измерять значения вплоть до 200 Дж.
Для измерения мощностей более 500 Вт, рекомендуется использовать специализированные детекторы Gentec-EO.
Детекторы серии UP-W Gentec-EO обладают высоким порогом повреждения (100 кВт/см2) и отлично подходят для работы с УФ лазерами, источниками сверхкоротких импульсов и лазерами с маленьким диаметром пучка.
Детекторы измерения мощности UP-VR предназначены для работы с излучением, обладающим высокой энергией (до 500 Дж) и отлично подходят для измерений характеристик твердотельных лазерных источников.
Пироэлектрические детекторы серии UM-B обладают низким уровнем шума (до 5 нВт) и широким рабочим диапазоном (от глубокого УФ до дальнего ИК).
Детекторы измерения мощности Gentec-EO совместимы с измерительными панелями MAESTRO, M-LINK, S-LINK, P-LINK, TUNER, UNO. Для заказа также доступны модели детекторов серии Integra и BLU, не требующие измерительного прибора. Управление детекторами с модулем BLU можно осуществлять с помощью мобильного со специализированным ПО через беспроводное соединение по Bluetooth.
Для измерения мощности без использования дополнительных измерительных систем также предлагаются детекторы серии Pronto. Это портативная простая в использовании система с сенсорным цветным дисплеем, которая позволяет измерять мощности от 1 до 250 Вт и имеет 3 режима работы: измерение мощности одиночных импульсов, измерение энергии одиночных импульсов, измерение мощности непрерывного излучения.
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения систем измерения мощности и энергии излучения компании Gentec-EO обращайтесь к представителю компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.