Электроника Laser Components для работы с УФ светодиодами
Оценка качества УФ светодиодов часто занимает много времени и требует больших затрат, потому что необходимо разработать специальные платы и теплоотводы учитывая особенности приложения.
С набором комплектующих LED30UV компании Laser Components вы можете легко и быстро провести предварительные испытания и серии испытаний для различных диапазонов ультрафиолетового спектра с воспроизводимым результатом. В набор входит одна плата-носитель светодиода с теплоотводом, светодиодный драйвер AMPYR LED30W со встроенным теплоотводом, блок питания и шестиполюсный кабель для подключения драйвера к плате. По запросу возможен заказ платы с предустановленным UVA, UVB или UVC светодиодом.
Данный набор комплектующих – модульная система с технологией " plug & play", которая позволяет быстро и легко проводить оценочные и отладочные измерения со УФ светодиодами мощностью до 25 Вт.
Более подробную информацию о наборе электроники Laser Components для предварительных испытаний УФ светодиодов ищите по ссылке:
Электроника Laser Components для работы с УФ светодиодами
С полным ассортиментом поставляемых УФ светодиодов можно ознакомиться здесь:
Ультрафиолетовые светодиоды LG Innotek
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения набора электроники компании Laser Components для работы с УФ светодиодами обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.