Модули лавинных фотодиодов Laser Components
Модули лавинных фотодиодов серии A-CUBE компании Laser Components разработаны для упрощения работы с лавинными фотодиодами. Данные модули оснащены малошумящим кремниевым или InGaAs лавинным фотодиодом с согласованным предусилителем и встроенным источником высокого напряжения и обладают всем необходимым для обеспечения простоты и удобства работы с лавинными фотодиодами. Встроенная схема температурной компенсации позволяет лавинным фотодиодам работать с постоянным коэффициентом усиления даже в условиях меняющейся температуры окружающей среды. Для работы модуля необходим только источник питания с напряжением ± 12 В.
Дополнительный разъем FC обеспечивает удобный способ подключения детектора к образцу с использованием оптического волокна. Фотодиодные модули A-CUBE компании Laser Components отлично подходят для задач спектроскопии, флуоресцентного анализа, дальнометрии, медицины и т. д.
По запросу могут быть изготовлены модули по спецификации пользователя и OEM модели.
Более подробную информацию о фотодиодных модулях компании Laser Components ищите по ссылке:
Фотодиодные модули Laser Components
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения фотодиодных модулей компании Laser Components обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.