Многомодовые градиентные оптические волокна Verrillon для работы в жестких условиях эксплуатации
Компания Verrillon предлагает многомодовые градиентные оптические волокна серии VHM5000 доступные для заказа с различными вариантами покрытия из полиимида, высокотемпературного акрилата, силиконового- PFA и карбона. Покрытие может быть многослойным и состоять из разных комбинаций материалов.
Представленные оптические волокна как правило используются в забойных скважинах, геофизических исследованиях, распределенных измерениях и для задач визуализации в условиях экстремальных температур и высокого парциального давления водорода.
Оптические волокна Verrillon с карбоновым покрытием обеспечивают исключительно высокий уровень герметичности по сравнению с другими коммерческими волокнами. Verrillon предоставляет множества данных, которые демонстрируют высокую производительность их продукции. Для заказа доступны волокна в металлической оболочке.
Особенности:
- Высокая устойчивость к воздействиям водорода и влажности;
- Широкий выбор защитных покрытий;
- Подходит для работы в агрессивных средах (экстремальные температуры, высокое давление);
- В комплект поставки входят протоколы тестовых испытаний.
Более подробную информацию об оптических волокнах Verrillon для работы в жестких условиях эксплуатации ищите по ссылкам:
Многомодовые оптические волокна Verrillon
Градиентные волокна Verrillon с полиимидным покрытием
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения многомодовых градиентных волокон от компании Verrillon обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.