Многоволновые детекторы для счета фотонов от Becker&Hickl
Многоволновые детекторы для счета фотонов с помощью многомерного TCSPC-метода от компании Becker&Hickl разработаны на основе 16-канального многоанодного модуля ФЭУ и оснащены электроникой для маршрутизации сигнала и спектральной дисперсионной оптикой. Для передачи света из микроскопа во входную щель оптического эмиссионного спектрометра используется пучок волокон. Благодаря большой области сбора света удается получить высокую эффективность для конфокальной регистрации и прямой регистрации в многофотонных микроскопах. Типовыми применениями для многоволновых детекторов являются визуализация многоспектральной автофлуоресценции биологических тканей, физиология растений, исследование взаимодействия белка.
Управление детектором может осуществляться с помощью контроллера. Представленные детекторы подключается напрямую к TCSPC платам и настольным системам компании Becker&Hickl.
Особенности:
- визуализация времени жизни флуоресценции;
- пикосекундное временное разрешение;
- одновременная регистрация во всех временных и спектральных каналах;
- прямое подключение ко всем TCSPC платам и системам Becker&Hickl;
- переходники для прямых выходов многофотонных микроскопов;
- переходники для конфокальных микроскопов.
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения детекторов для счета фотонов от Becker&Hickl обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.