Спектрографы LTB Lasertechnik Berlin
Компания LTB Lasertechnik Berlin предлагает уникальные спектрографы серии ARYELLE с высоким разрешением, которые отличаются высокой чувствительностью. Для заказа доступны модели с апертурой f/7 и f/10, с разным фокусным расстоянием и разными размерами области детектирования.
Запатентованная оптическая система с эшелле-решеткой, призмой, оптикой формирования изображений и входной щелью можно индивидуально адаптировать к различным приложениям заказчика.
В зависимости от требуемого диапазона одновременного детектирования спектрографы ARYELLE обеспечивают измерение спектров от УФ до ближнего ИК диапазона со спектральной разрешающей способностью от 5 000 до 50 000.
Спектрографы могут использоваться с камерами разных типов: CCD, EMCCD, CMOS и ICCD. Автоматическая перекалибровка шкалы длин волн камеры осуществляется с помощью ртутной лампы и внутреннего затвора.
Поставляемое операционное программное обеспечение Sophi LTB Lasertechnik Berlin с дополнительной библиотекой LabVIEW позволяет полностью управлять всеми функциями спектрометра-детектора через графический пользовательский интерфейс и обеспечивает автоматические процедуры измерения. Все линии полученного спектра автоматически анализируются интегрированной базой данных атомных спектров и качественно соотносятся с соответствующими элементами. Количественный анализ основан на калибровке с использованием эталонных образцов материалов.
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения спектрографов LTB Lasertechnik Berlin обращайтесь к менеджерам компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.