Edmund Optics получает награду Inspect Award 5-й год подряд - 3-е место за новую серию объективов LT
Компания Edmund Optics® вновь стала победителем конкурса Inspect Award, получив бронзовую награду за объективы серии TECHSPEC® LT с встроенной жидкостной линзой Optotune для быстрой фокусировки. Данные объективы позволяют работать с сенсорами диагональю 1.1 дюйм.
Edmund Optics®, один из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов прецизионной оптики, оптических систем и оборудования для задач визуализации, снова стал победителем конкурса Inspect Award.
Награда ежегодно присуждается журналом по визуализации и машинному зрению от издательства Wiley. Читатели должны выбрать между продуктами, включенными в короткий список самых инновационных разработок, и выбрать тот, который они считают наиболее перспективным. В этом году компания Edmund Optics представила свои новые объективы с фиксированным фокусным расстоянием серии TECHSPEC® LT, отличающиеся оптическим дизайном с высоким разрешением f / 2.8 и встроенной жидкостной линзой Optotune для быстрой электронной фокусировки. За данный продукт Edmund Optics получила бронзовую награду Inspect Award.
Edmund Optics всегда следит за тенденциями рынка и требованиями клиентов, и объективы LT являются результатом последних разработок. Использование жидкостных линз в сочетании с большими сенсорами было невозможно, так как их малый размер приводит к виньетированию, не позволяя свету достигать углов сенсора. Edmund Optics стремится развивать эту технологию, предлагая рынку объектив, восполняющий существующий пробел.
Объективы серии TECHSPEC® LT Edmund Optics с креплением C-Mount оптимизированы для датчиков с диагональю 1.1 дюйм и имеют резьбу для интеграции фильтров в соответствии с требованиями Вашего приложения. Линзы с фиксированным фокусным расстоянием TECHSPEC® серии LT идеально подходят для приложений машинного зрения и автоматизации производства, где требуется фокусировка на разных расстояниях: таких как системы контроля качества, быстрая автоматизация и сортировка пакетов. Объективы будут выпущены в 2021 году.
Edmund Optics предоставляет комплексные решения для визуализации с обширной линейкой продуктов и помогает клиентам максимально повысить производительность их систем визуализации.
Впервые Edmund Optics выиграла награду Inspect Award в 2017 году (серебро) за серию компактных объективов Cx. В 2018 году серия объективов Cr была награждена золотом, а в 2019 году Edmund Optics была удостоена еще одной серебряной наградой за серию линз Liquid Lens M12 Imaging. В 2020 году Edmund Optics была награждена бронзой за серию объективов CA.
Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС является единственным официальным дистрибьютором (прямым дилером) продукции Edmund Optics в России, предлагая весь ассортимент из каталога Edmund Optics по ценам в российских рублях с учетом всех налогов и НДС, оказывает полную техническую поддержку и распространяет гарантийные обязательства на все поставляемое оборудование. Типовые сроки поставки на продукцию Edmund Optics в Россию составляют 2-4 недели. Для уточнения сроков поставки и цен на продукцию Edmund Optics, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.