Гониометры SmarGon от компании SmarAct с 6 степенями свободы
SMARGON - это система позиционирования с шестью степенями свободы, которая позволяет менять положение наконечника по осям X, Y и Z и вращать его в направлениях χ, φ и ω. Это прочная роботизированная система, которая может использоваться для различных задач позиционирования в экспериментах или в микросборочных установках.
Высочайшая точность, прочность и надежность являются приоритетными характеристиками при выборе оборудования для позиционирования в науке и промышленности. Компания SmarAct разработала роботизированную систему позиционирования с шестью степенями свободы, которая может использоваться для различных задач позиционирования в экспериментах или в микросборочных установках.
Ее компактный дизайн позволяет использовать большие углы поворота даже в ограниченном пространстве. Благодаря интеллектуальной автоматизированной процедуре калибровки, вы не запутаетесь при настройке микрометров для всех осей вращения.
SMARGON - это система позиционирования с шестью степенями свободы, основанная на комбинации линейных позиционеров, установленной на вращающуюся платформу, определяющую ось ω устройства.
Эта вращающаяся платформа может иметь пьезопривод или прямой привод. Сложный гибридный кинематический подход позволяет позиционировать наконечник системы по осям X, Y и Z и вращать в направлениях χ, φ и ω. В качестве наконечника может использоваться любой компонент или другая нагрузка до 50 грамм.
Система управления SMARGON рассчитывает параллельную кинематику системы, что делает задание положения наконечника легкой задачей. Совместимость с модульной системой управления MCS2 гарантирует простую интеграцию SMARGON в существующие установки и интуитивно понятный способ управления системой позиционирования.
Более подробную информацию о гониометрах SMARGON ищите по ссылке:
6D-гониометры SmarGon от SmarAct
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения оптомеханики SmarAct обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.