Нелинейные BBO кристаллы компании Optogama
Компания Optogama предлагает BBO кристаллы с диапазоном пропускания от 188 нм до 5.2 мкм. Диапазон фазового синхронизма простирается практически на весь диапазон прозрачности. Благодаря уникальным свойствами кристаллов BBO, они подходят для использования в ряде применений в области нелинейной оптики, в том числе для генерации гармоник неодимовых лазеров, удвоения и утроения частоты Ti:Sapphire лазеров, а также для широко перестраиваемых оптических параметрических генераторов. Стоит отметить, что кристаллы BBO имеют один из самых высоких коэффициентов нелинейности среди нелинейных УФ-кристаллов.
Данные кристаллы имеют высокий порог повреждения. Грани кристаллов имеют высокое качество поверхности и оснащены защитным и просветляющим покрытиями.
Кроме стандартных моделей по запросу пользователя возможно изготовление кристаллов с другими характеристиками. По вопросам изготовления других конфигураций кристаллов Optogama обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.
Более подробную информацию о нелинейных BBO кристаллах Optogama ищите по ссылке:
Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС является официальным дистрибьютором продукции Optogama в России. Мы предлагаем весь ассортимент из каталога Optogama по ценам в российских рублях с учетом всех налогов и НДС, оказываем полную техническую поддержку и распространяем гарантийные обязательства на все поставляемое оборудование. Для уточнения сроков поставки и цен на продукцию Optogama, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.