Компактный источник излучения суб-терагерцового диапазона компании Lytid
Компания Lytid представляет новую модель источников излучения суб-терагерцового диапазона, которая в 2 раза компактнее и в 4 раза легче (800 г) своего предшественника. При этом мощность новых источников в 10 раз больше (до 350 мВт). Базовый блок генерирует излучение на частоте 75 ГГц, а для увеличения частоты до 150, 300 и 600 ГГц доступны дополнительные модули.
Компания Lytid представляет новую модель источников излучения суб-терагерцового диапазона, которая в 2 раза компактнее и в 4 раза легче (800 г) своего предшественника. При этом мощность новых источников в 10 раз больше (до 350 мВт).
Лазер TeraSchottky компании Lytid - низкочастотный источник ТГц излучения на основе ультросовременных цепей умножительных диодов Шоттки. Базовый блок генерирует излучение на частоте 75 ГГц, а для увеличения частоты до 150, 300 и 600 ГГц доступны дополнительные модули. Благодаря средней выходной мощности до сотни мВт TeraSchottky предлагает лучший компромисс между перестройкой и выходной мощностью на рынке среди источников с цепью каскадов умножения частоты.
TeraSchottky - это система стандарта "plug and play", дистанционно управляемая через USB интерфейс с помощью удобного для пользователя программного обеспечения. Лазер TeraSchottky гарантирует максимальную надежность.
Особенности:
- Мощность излучения: несколько сотен мВт;
- Быстрое переключение частоты;
- Самый широкий диапазон перестройки в отрасли;
- Диапазон перестройки: >12% центральной частоты;
- Полностью программируемый;
- Сигнал внешнего триггера для синхронных усилителей, ТГц камер.
- Легко интегрируется в систему пользователя.
Более подробную информацию о ТГц источниках излучения компании Lytid ищите по ссылке:
Лазеры Lytid субтерагерцового диапазона
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения ТГц лазеров компании Lytid обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.