Перестраиваемые ИК лазеры Über Tuner от Daylight Solutions
Серия перестраиваемых ИК лазеров Über Tuner™ от компании Daylight Solutions пополнилась моделями, работающими в непрерывном режиме. Лазеры данной серии генерируют когерентное излучение в среднем ИК диапазоне от 4 до 13 мкм, объединяя в себе преимущества квантово-каскадной технологии, запатентованной конструкции резонатора и широкого диапазона перестройки.
Модели с непрерывным режимом работы обладают высокими значениями средней мощности и узкой шириной спектральной линии. Диапазон перестройки представленных лазеров достигает 400 см-1.
Каждая модель поставляется с компактным и легким в использовании многофункциональным контроллером SideKickTM. Управление системой осуществляется с помощью USB или Ethernet интерфейса, GUI и SDK набора. Кроме того, лазер оснащен зарекомендовавшим семя HFQD драйвером, который защищает активную среду лазера.
Широкий рабочий диапазон лазеров Über Tuner™ позволяет использовать их для спектроскопии, гиперспектральной визуализации, микроскопии, в системах детектирования и т.д.
Особенности:
- Импульсный и непрерывный режим работы;
- Диапазон перестройки до 400 см-1;
- Небольшие значения расходимости пучка;
- Маленький диаметр пучка;
- Пассивное воздушное охлаждение.
Для получения технических консультаций, а также по вопросам приобретения ИК лазеров от компании Daylight Solutions обращайтесь к представителям компании АЗИМУТ ФОТОНИКС.