Эти специализированные пластины и держатели фильтров TECHSPEC® Cage System предназначены для удержания и позиционирования ряда оптических компонентов. Как и стандартная системная пластина клетки, U-образная пластина держателя фильтра из анодированного алюминия имеет 6-миллиметровые отверстия для стержней, а также может принимать сменный держатель фильтра Delrin®, который легко вставляется в пластину держателя фильтра.
Быстрая видеодемонстрация
Увеличьте производительность вашего приложения с помощью правильных продуктов. Посмотрите короткую видеодемонстрацию компонентов системы клеток TECHSPEC: пластины держателя фильтра и сменного держателя фильтра.
Артикул
|
3453 |
Функция
|
Fixed |
Оплата продукции производится по безналичному расчету на основании счета либо договора поставки. Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС принимает участие в конкурсных торгах (электронных аукционах) на выполнение заказов от бюджетных организаций. Для бюджетных организаций предусмотрена работа с частичной предоплатой в рамках договоров по ФЗ.
Доставка оборудования и компонентов во все регионы России осуществляется транспортными компаниями (Major Express, Гарантпост, СДЭК) с обязательным соблюдением требований к транспортировке и хранению, также возможен самовывоз из нашего офиса в Москве. Условия отправки груза в страны СНГ и ЕАЭС необходимо уточнять отдельно у специалистов нашей компании.