Зеркала для сверхкоротких импульсов с высокой отрицательной дисперсией третьего порядка обеспечивают высокую пропускную способность, нулевую дисперсию групповой задержки (GDD) и крайне отрицательную дисперсию третьего порядка. Эти зеркала компенсируют дисперсию, обычно вносимую решетками для сжатия импульсов при длительности импульса менее 50 фс. При угле падения 7° эти зеркала обладают высоким коэффициентом отражения >99.9% для p-поляризации, что ограничивает потери в оптике для сжатия импульсов. Такие зеркала идеально подходят для компенсации дисперсии третьего порядка без введения дополнительной дисперсии групповой задержки.
Оплата продукции производится по безналичному расчету на основании счета либо договора поставки. Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС принимает участие в конкурсных торгах (электронных аукционах) на выполнение заказов от бюджетных организаций. Для бюджетных организаций предусмотрена работа с частичной предоплатой в рамках договоров по ФЗ.
Доставка оборудования и компонентов во все регионы России осуществляется транспортными компаниями (Major Express, Гарантпост, СДЭК) с обязательным соблюдением требований к транспортировке и хранению, также возможен самовывоз из нашего офиса в Москве. Условия отправки груза в страны СНГ и ЕАЭС необходимо уточнять отдельно у специалистов нашей компании.