Пленочные светоделители для ИК диапазона имеют тонкие нитроцеллюлозные светоделительные мембраны, установленные в алюминиевых рамах, и рассчитаны на коэффициент отражения/пропускания 45/55 в диапазоне от 3 до 5 мкм. Тонкие нитроцеллюлозные мембраны устраняют вторичное поверхностное отражение и смещение луча, сводя к минимуму изменения длины оптического пути. Алюминиевые рамы имеют монтажные отверстия на нижней стороне для облегчения монтажа и интеграции в OEM-системы. Эти светоделители идеально подходят для MWIR-приложений, включая MWIR-визуализацию, инфракрасную спектроскопию, обнаружение пламени и общее использование с инфракрасными детекторами.
Примечание. Нитроцеллюлозная мембрана этих светоделителей очень тонкая и хрупкая. Мембрану нельзя трогать, а очистку производить только воздухом.
Оплата продукции производится по безналичному расчету на основании счета либо договора поставки. Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС принимает участие в конкурсных торгах (электронных аукционах) на выполнение заказов от бюджетных организаций. Для бюджетных организаций предусмотрена работа с частичной предоплатой в рамках договоров по ФЗ.
Доставка оборудования и компонентов во все регионы России осуществляется транспортными компаниями (Major Express, Гарантпост, СДЭК) с обязательным соблюдением требований к транспортировке и хранению, также возможен самовывоз из нашего офиса в Москве. Условия отправки груза в страны СНГ и ЕАЭС необходимо уточнять отдельно у специалистов нашей компании.