Высококонтрастные стеклянные линейные поляризаторы TECHSPEC® (XP42) — это решение с высоким коэффициентом пропускания и высокой эффективностью, которое идеально подходит для широкого спектра промышленных и лабораторных приложений. Обладая эффективностью поляризации >99,98% и коэффициентом экстинкции 9000:1, эти поляризаторы изготовлены из высококонтрастной линейной поляризационной пленки XP42, ламинированной между двумя кусками оптического стекла. Высококонтрастные стеклянные линейные поляризаторы TECHSPEC (XP42) доступны без покрытия или с видимым просветляющим покрытием, обеспечивающим повышенную передачу в диапазоне 425–700 нм. Типичное пропускание одного фильтра со случайно поляризованным падающим светом составляет 42 % для опций без покрытия и 45 % для опций с просветляющим покрытием.
Оплата продукции производится по безналичному расчету на основании счета либо договора поставки. Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС принимает участие в конкурсных торгах (электронных аукционах) на выполнение заказов от бюджетных организаций. Для бюджетных организаций предусмотрена работа с частичной предоплатой в рамках договоров по ФЗ.
Доставка оборудования и компонентов во все регионы России осуществляется транспортными компаниями (Major Express, Гарантпост, СДЭК) с обязательным соблюдением требований к транспортировке и хранению, также возможен самовывоз из нашего офиса в Москве. Условия отправки груза в страны СНГ и ЕАЭС необходимо уточнять отдельно у специалистов нашей компании.