Описание семейства продуктов
- Установленные линзы N-BK7 для легкой интеграции в лазерные системы
- Положительное фокусное расстояние от 60 мм до 120 мм
- Просветляющее покрытие для лазерных линий Nd:YAG
Синглетные линзы для лазерной фокусировки TECHSPEC® — это экономичный и удобный вариант для фокусировки света от лазерных систем Nd:YAG и других лазерных систем, излучающих в диапазоне 500–1100 нм. Эти линзы N-BK7 установлены в корпусе из анодированного алюминия для легкой интеграции в лазерные системы. На каждом корпусе выгравирован артикул, фокусное расстояние и название покрытия для идентификации. Синглетные линзы для лазерной фокусировки TECHSPEC покрыты широкополосным просветляющим покрытием Nd:YAG (YAG-BBAR), обеспечивающим коэффициент отражения менее 0,25% на лазерных линиях 532 нм и 1064 нм. Свяжитесь с нами, если для вашей лазерной системы требуется индивидуальная линза TECHSPEC для лазерной фокусировки с одним из наших стандартных плоско-выпуклых (PCX) линз TECHSPEC.
Оплата продукции производится по безналичному расчету на основании счета либо договора поставки. Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС принимает участие в конкурсных торгах (электронных аукционах) на выполнение заказов от бюджетных организаций. Для бюджетных организаций предусмотрена работа с частичной предоплатой в рамках договоров по ФЗ.
Доставка оборудования и компонентов во все регионы России осуществляется транспортными компаниями (Major Express, Гарантпост, СДЭК) с обязательным соблюдением требований к транспортировке и хранению, также возможен самовывоз из нашего офиса в Москве. Условия отправки груза в страны СНГ и ЕАЭС необходимо уточнять отдельно у специалистов нашей компании.