Стеклянные круговые поляризаторы (CP42HE) предназначены для уменьшения поверхностного отражения и бликов, что делает их идеальными для различных приложений обработки изображений. Эти круговые поляризаторы имеют линейный листовой поляризатор и четвертьволновый замедлитель, ламинированные между двумя окнами из оптического стекла. Оконные подложки обеспечивают повышенную жесткость и долговечность в промышленном применении. Опция антибликового покрытия (AR) обеспечивает повышенную передачу видимого света в диапазоне 425–700 нм. Стеклянные круговые поляризаторы (CP42HE) обеспечивают левостороннее направление поляризации. Примеры приложений обработки изображений включают машинное зрение, цифровую обработку изображений и фотографию.
Оплата продукции производится по безналичному расчету на основании счета либо договора поставки. Компания АЗИМУТ ФОТОНИКС принимает участие в конкурсных торгах (электронных аукционах) на выполнение заказов от бюджетных организаций. Для бюджетных организаций предусмотрена работа с частичной предоплатой в рамках договоров по ФЗ.
Доставка оборудования и компонентов во все регионы России осуществляется транспортными компаниями (Major Express, Гарантпост, СДЭК) с обязательным соблюдением требований к транспортировке и хранению, также возможен самовывоз из нашего офиса в Москве. Условия отправки груза в страны СНГ и ЕАЭС необходимо уточнять отдельно у специалистов нашей компании.